Психологический словарь

Автор: Knizhka01 от 23-01-2022, 16:40, Коментариев: 0

Название: Психологический словарь
Автор: П.С. Гуревич (ред.)
Издательство: ОЛМА Медиа Групп; ОЛМА-ПРЕСС Образование
Год издания: 2007
Количество страниц: 800
Формат: DjVu

Радиус психологического знания стремительно расширяется. Возникают новые направления, школы и течения. Появляются термины, которые подчас известны только узким специалистам. Данное издание представляет собой попытку познакомить читателей с различными ключевыми понятиями общей и социальной психологии, ведущих направлений мировой психологии, клинической психологии, психологии личности и других областей психологической науки.
Издание, объективно и полно отражающее все тенденции и течения современной психологической науки, вызовет несомненный интерес не только у профессионалов и студентов профильных вузов, но и окажет неоценимую помощь специалистам широкого гуманитарного профиля - социологам, философам, маркетологам, рекламистам и т. д.
Словарь может быть использован также студентами гуманитарных специальностей высших учебных заведений в качестве дополнительного учебного пособия, а всем читателям, интересующимся популярными аспектами различных областей психологической науки, позволит в сжатой и лаконичной форме расширить свои знания и получить самую необходимую современную информацию.

turbobit
2bay