Как дать ребенку всё без денег и связей

Автор: HERSON от 28-01-2022, 08:22, Коментариев: 0

Как дать ребенку всё без денег и связейНазвание: Как дать ребенку всё без денег и связей
Автор: Дмитрий Карпачёв
Издательство: Бомбора, Эксмо

С первых лет жизни ребенка родители закладывают фундамент его счастливого будущего. Но как из огромного количества методик и систем воспитания выбрать ту, что подойдет именно вашей семье? Известный психолог и телеведущий Дмитрий Карпачёв предлагает разумный подход, цель которого – помочь ребенку вырасти здоровым, уверенным в себе и готовым к самостоятельной жизни.

Его рекомендации, основанные на многолетнем опыте и знании детской психологии, помогут вам правильно выражать свою любовь и заботу, которые станут опорой для ребенка и залогом его успеха в жизни. А упражнения, которые можно выполнять прямо в книге, позволят проанализировать свои отношения с детьми и избежать ошибок и конфликтов.

Скачать Как дать ребенку всё без денег и связей