Возможность. Как превратить вероятность в действительность, а фантазию в реальность

Автор: HERSON от 28-01-2022, 18:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Возможность. Как превратить вероятность в действительность, а фантазию в реальностьНазвание: Возможность. Как превратить вероятность в действительность, а фантазию в реальность
Автор: Роб Мур
Язык: русский
Издательство: КоЛибри
Год: 2021
Страниц: 304
Формат: pdf
Размер: 10,4 Мб

Что отличает самых успешных спортсменов, политиков, бизнесменов и художников от их коллег? Мастерство и талант — необходимые качества, но серьезные достижения невозможны без сосредоточенности, гибкости и решительности. Роб Мур, британский предприниматель, инвестор и бизнес-коуч, автор нескольких бестселлеров на темы успеха в бизнесе и жизни, обобщает свой и коллективный опыт и дает действенные рекомендации, которые помогут в достижении ваших целей.

«Вы определяете свое будущее, управляя настоящим, а настоящее — это сегодня. Любой успех куется сегодня. Ловите мгновение. Не упускайте шанс. Завтра не существует. Это не очередная книга о личностном развитии или психологическом настрое. Собственно, мне пришлось потратить много сил, чтобы убедить своего издателя, что я не буду сочинять еще одну книгу о ментальных установках, хотя ему этого очень хотелось. Я хотел написать нечто иное, уникальное, из той области, которая еще не исследовалась другими авторами». (Роб Мур)




 


Скачать Возможность. Как превратить вероятность в действительность, а фантазию в реальность



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.