Автор: SCART56 от 31-01-2022, 21:22, Коментариев: 0

Название: Психологическое консультирование и психологическая коррекция. Учебник и практикум
Автор(ы): Хухлаева О.В., Хухлаев О.Е.
Издательство: Юрайт

Учебное издание ставит перед собой задачу познакомить студентов с основными положениями психологического консультирования и психологической коррекции. Представлены ведущие тенденции, стратегии и технологии психологической поддержки людей различных возрастных групп. Особое внимание в учебнике уделяется основным принципам и особенностям психологического консультирования людей зрелого возраста.
Обширный методический комплекс, включающий вопросы для самопроверки и приложение с практическими заданиями, поможет обучающимся эффективнее усвоить теоретический материал и успешно применять полученные знания в практической работе с людьми.

Скачать Психологическое консультирование и психологическая коррекция. Учебник и практикум (2021)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to