Основы психоаналитической теории (метапсихология) - 2019

Автор: umkaS от 24-02-2022, 20:33, Коментариев: 0

Название: Основы психоаналитической теории (метапсихология)
Автор: Вольфганг Лох, Гельмут Хинц
Издательство: Когито-Центр
Размер: 27 мб

Работа В. Лоха «Основы психоаналитической теории (метапсихология)» представляет собой первую главу фундаментального учебника «Психоаналитическое учение о болезнях. Общая и специальная теория неврозов, психозов и психосоматических заболеваний у взрослых, детей и подростков». Автор рассматривает аналитический процесс или патологические структуры не с какой-либо одной точки зрения, а представляет психоаналитическую теорию в целом, объединяя основные психоаналитические понятия в единую систему, позволяющую охватить душевную жизнь в ее бессознательном, предсознательном и сознательном измерении. Теперь эта работа, давно ставшая классической в немецкоязычном пространстве, доступна и российскому читателю.

Скачать Вольфганг Лох, Гельмут Хинц - Основы психоаналитической теории (метапсихология)