Математические методы в психологии (2022)

Автор: SCART56 от 26-02-2022, 04:29, Коментариев: 0

Название: Математические методы в психологии
Автор(ы): Высоков И.Е.
Издательство: Юрайт

Данное издание является примером выработки профессионального психологического подхода к использованию математических методов в практической деятельности. Основное внимание уделено изучению организации экспериментального психологического исследования. Рассматриваемые методы излагаются сточки зрения сущностного представления типовых задач, которые могут возникать уже на этапе планирования психологического эксперимента.
Издание позволит правильно применять логические схемы и методы «ручной» и автоматизированной обработки данных при решении профессиональных психологических задач, использовать приемы научной психологической интерпретации результатов обработки эмпирических данных.
Для закрепления изученного материала в конце каждой главы приведены контрольные вопросы и задания, дан список рекомендуемой литературы.
Для студентов, аспирантов и преподавателей психологических вузов и факультетов.

Скачать Высоков И.Е. - Математические методы в психологии (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to