Психология управления персоналом (2022)

Автор: SCART56 от 14-03-2022, 03:05, Коментариев: 0

Название: Психология управления персоналом
Автор(ы): Рогов Е.И.(ред.)
Издательство: Юрайт

В учебнике раскрываются как классические, так и новые подходы к психологии управления персоналом и организации работы с человеческим капиталом. В нем рассматриваются вопросы профессионального консультирования, построения карьеры, управления временем (тайм-менеджмента), мотивации и предотвращения профессиональных деформаций.
Книга не только позволит студентам понять основы психологии управления персоналом и сдать экзамен, но и поможет действующим управленцам и менеджерам по персоналу улучшить свою работу, найти новые пути развития кадровой политики организации.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим и гуманитарным направлениям и специальностям.

Скачать Рогов Е.И.(ред.) - Психология управления персоналом (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to