Терапевтические игры для детей и подростков. 150 упражнений для повышения самооценки, налаживания отношений и совладания со стрессом

Автор: tatanavip от 8-04-2022, 20:13, Коментариев: 0

Название: Терапевтические игры для детей и подростков.150 упражнений для повышения самооценки, налаживания отношений и совладания со стрессом
Автор: Грузевски К.
Издательство: Диалектика

Увлекательные способы наладить связи, построить отношения и стать интересным собеседником. Продуманная и результативная психотерапия для детей и подростков не должна быть слишком сложной или запутанной. Представленные в книге 150 терапевтических упражнений - это простое и эффективное средство помочь детям и подросткам справиться со стрессом, травлей, горем, тревожностью, депрессией и многими другими сложными состояниями.
Забавные и увлекательные упражнения разработаны специально для детей и подростков. В каждом из упражнений, охватывающих как понимание собственных эмоций, так и креативные способы преодоления фрустрации, есть пошаговые инструкции. Подарите своим детям средства творческого преодоления жизненных проблем, чтобы в будущем они стали уверенными в себе взрослыми людьми.