Автор: TRex от 12-04-2022, 05:54, Коментариев: 0

Название: Я с тобой. 149 простых советов как справиться с тревогой, беспокойством и паникой
Автор: Дженкинс-Омар Гед
Издательство: ACT
Формат: ePUB, PDF

Многие люди победили тревогу с помощью этой вдохновляющей книги. Победите и вы. Эта книга поможет изменить вашу жизнь! Вы или кто-то из ваших знакомых страдает от тревоги, беспокойства или панических атак? Если да, в этой книге вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте и подходящие для любого возраста стратегии, способные помочь вам справиться с тревогой прямо сейчас. Эта книга о самопомощи облегчает понимание сложного расстройства. С помощью 149 советов вы с каждой страницей будете чувствовать себя все более спокойно и уверенно. Если вы хотите перестать беспокоиться, зацикливаться на негативных и тревожных мыслях или помочь близким справиться с этим, эта книга - для вас!

Вы узнаете:
- что такое тревога и почему вы ее ощущаете
- советы и стратегии по преодолению тревоги и паники
- как полностью изжить тревогу и панические атаки
- как перестать бояться своей тревоги
- как привести в порядок свой беспокойный ум
- как может влиять на наше настроение рацион и питание
- о доступных природных средствах
- о техниках переключения внимания
- о дыхательных практиках и других возможностях