Они всегда смеялись надо мной. Как детские обиды перерастают в жестокость

Автор: martin от 17-04-2022, 17:12, Коментариев: 0

Название: Они всегда смеялись надо мной. Как детские обиды перерастают в жестокость
Автор: Джоди Бланко
Издательство: Эксмо
Жанр: Психология
Формат: ePUB, fb2, rtf, PDF

В начальной школе Джоди Бланко была популярной: все одноклассники хотели попасть к ней на день рождения, сесть рядом, делились своими секретами. Но чтобы поддерживать такую репутацию нужно было пойти на сделку с совестью. Этого Джоди сделать не могла.
Любимые туфли, плавающие в унитазе, жеваные бумажные шарики в волосах, побои и, самое страшное, клеймо изгоя стали ее новой реальностью. Она оставалась один на один со своей болью, пока все вокруг говорили: «Дети есть дети!» – и советовали быть «выше этого».
Ей потребовалось двадцать лет, чтобы отпустить свое прошлое и подарить миру историю, которая стала бестселлером. Сейчас Джоди – ведущий специалист в области школьного буллинга, а эту книгу многие называют «библией антибуллинга». Она обязательна к прочтению в сотнях средних и старших школ и многих университетах США.