Влюбись в жизнь взаимно. Книга-тренинг для волшебной жизни

Автор: umkaS от 21-04-2022, 23:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Название: Влюбись в жизнь взаимно. Книга-тренинг для волшебной жизни
Автор: Виктория Исаева
Издательство: Бомбора
Год: 2020
Cтраниц: 163
Формат: pdf
Размер: 23 мб
Язык: русский

Из серии: Онлайн-терапия
Подпиши контракт на обретение сказочной жизни! Виктория Исаева, писатель, НЛП-тренер и автор курсов по позитивной психологии, расскажет, как узнать о своих истинных желаниях и изменить жизнь к лучшему. С помощью простых практик, описанных в этой книге, ты перепишешь негативные сценарии и приобретешь новые полезные привычки. А также разрешишь себе мечтать и наполнишь серые будни волшебством!
Как часто мы обещаем себе начать новую жизнь с понедельника, но ничего не делаем в итоге? Бывает и так, что мы активно приступаем к каким-то действиям, но бросаем на полпути, потому что теряем уверенность, не получаем желаемого результата сразу, уходим в негативные мысли и эмоции. Тем временем жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бесплодные попытки что-то изменить. Начать жить так, как хочется, получая удовольствие от каждой секунды – вот чему учит книга Виктории Исаевой «Влюбись в жизнь взаимно. Книга-тренинг для волшебной жизни».
Автор издания является НЛП-тренером, автором курсов по позитивной психологии, писателем. Виктория рассказывает, как изменить жизнь к лучшему, учит разбираться в том, чего вы хотите на самом деле, делится интересными упражнениями и практиками.
Прочитав эту книгу, вы научитесь управлять своими эмоциями и мыслями, ставить четкие цели и достигать их, несмотря ни на что. Вы узнаете, как убрать негативные сценарии и установки, выработав правильные и полезные привычки. Издание подходит для широкого круга читателей, желающих изменить жизнь к лучшему.




 

Скачать Виктория Исаева - Влюбись в жизнь взаимно: Книга-тренинг для волшебной жизни




Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.