Что делать, если ребенок сводит вас с ума

Автор: TRex от 28-04-2022, 14:38, Коментариев: 0

Название: Что делать, если ребенок сводит вас с ума
Автор: Эда Ле Шан
Издательство: ACT
Год: 2018
Формат: ePUB, PDF

Перед вами первое полное издание книги классика практической педагогики и психологии, подготовленное специально для новой российской аудитории. Выдающийся американский педагог, «психологический доктор Спок», мудрый и чуткий специалист Эда Ле Шан анализирует типичные конфликтные ситуации, возникающие практически в каждой семье, помогает родителям точно и быстро установить причины негативного поведения ребенка, понять и усвоить психологические рекомендации по воспитанию детей.
Книга Эды Ле Шан будет интересна и полезна не только родителям, но и профессиональным психологам, психотерапевтам и консультантам по семейным отношениям.