Нарциссы, психопаты и другие токсы. Как их распознать и справиться с последствиями абьюза

Автор: HERSON от 6-05-2022, 13:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Нарциссы, психопаты и другие токсы. Как их распознать и справиться с последствиями абьюзаНазвание: Нарциссы, психопаты и другие токсы. Как их распознать и справиться с последствиями абьюза
Автор: Анна Май
Язык: русский
Издательство: ЛитРес
Год: 2022
Страниц: 90
Формат: pdf
Размер: 10 Мб

Они неотразимы, но токсичны. И действуют, как медленный яд. Поначалу такой мужчина кажется воплощенной мечтой и подарком судьбы – но вскоре одураченная жертва, попавшая в паутину манипуляций, перестает понимать, где правда и где ложь, начинает сомневаться в собственном рассудке. Кстати, психологический абьюз воспринимается человеческим мозгом так же, как боль, вызываемая физическим насилием. Особенно опасен нарциссический абьюз.

В этой книге, написанной на базе новейших открытий нейробиологии и психологии (при этом доступным языком) рассмотрены все уловки умных абюзеров - нарциссов, психопатов и прочих опасных манипуляторов. Они запросто обводят вокруг пальца даже проф.психологов. Самое страшное, что многочисленные жертвы психопатов и нарциссов часто страдают от КПТСР - комплексного посттравматического стрессового расстройства. Как те, кто побывал в плену или в рабстве! В заключении даются советы как справиться с КПТСР. В том числе взрослым детям нарциссов.


Скачать Нарциссы, психопаты и другие токсы. Как их распознать и справиться с последствиями абьюза








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.