Автор: HERSON от 1-06-2022, 13:55, Коментариев: 0

Ненасильственное общение в конфликтах и разногласиях. Говорить мирно в мире, полном конфликтовНазвание: Ненасильственное общение в конфликтах и разногласиях. Говорить мирно в мире, полном конфликтов
Автор: Маршалл Розенберг
Издательство: София

Эта книга наполнена вдохновляющими историями, уроками и идеями, почерпнутыми автором из более чем 40-летнего опыта посредничества в конфликтах и исцеления отношений в некоторых из самых разоренных войной, бедных и жестоких уголков мира. Здесь вы найдете полные главы, посвященные практике ненасильственного общения, эффективному разрешению конфликтов, преобразованию деловой культуры, изменению образа врага, борьбе с терроризмом, преобразованию авторитарных структур, выражению и получению благодарности, а также социальным изменениям.

Скачать Ненасильственное общение в конфликтах и разногласиях. Говорить мирно в мире, полном конфликтов