Быстрые и эффективные шаги к цели. Практикум для тех, кто хочет изменить свою жизнь

Автор: HERSON от 3-06-2022, 13:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Быстрые и эффективные шаги к цели. Практикум для тех, кто хочет изменить свою жизньНазвание: Быстрые и эффективные шаги к цели. Практикум для тех, кто хочет изменить свою жизнь
Автор: Ольга Демьянова
Язык: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2022
Страниц: 180
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

Как поставить перед собой цель и достичь ее, не бросив на полпути? Как получать удовольствие на пути к успеху и не откладывать жизнь на потом, пока все задачи не будут выполнены? И как решиться на перемены в условиях неопределенности? Всему этому можно научиться, уверена Ольга Демьянова. В своей книге-практикуме она делится с читателями методами, стратегиями и инструментами, которые помогут грамотно ставить цели и достигать их.

Речь пойдет о разных сферах человеческой жизни – от состояния здоровья, внешнего вида и карьеры до взаимоотношений с близкими людьми. Автор предлагает выполнять упражнения по ходу чтения, поэтому вам понадобится ручка, а вести записи можно прямо в книге – для этого на страницах предусмотрено специальное место. Вы узнаете, как разговаривать с людьми, чтобы достигать желаемого результата; оцените свои ресурсы, компетенции и возможности для роста; научитесь обращаться с личными финансами и заботиться о себе не из чувства долга; узнаете, как можно качественно отдыхать – интеллектуально, физически и эмоционально, – а затем полными сил возвращаться к работе с энтузиазмом.
Эта книга пригодится всем, кто хочет перемен и ищет поддержки, чтобы совершить первые шаги к своим целям, какими бы они ни были.





 

Скачать Быстрые и эффективные шаги к цели. Практикум для тех, кто хочет изменить свою жизнь



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.