Что делать, если в отношениях тупик. Давай попробуем еще раз

Автор: HERSON от 18-06-2022, 13:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Что делать, если в отношениях тупик. Давай попробуем еще разНазвание: Что делать, если в отношениях тупик. Давай попробуем еще раз
Автор: Светлана Даренских
Язык: русский
Издательство: Питер
Год: 2022
Страниц: 130
Формат: pdf
Размер: 10,5 Мб

Что сегодня, прямо сейчас вы можете сказать про свои отношения? Вот так сходу, что вы себе ответите? Признаетесь, что «как-то все не очень» или уверенно заявите: «Все отлично!»? А как насчет профилактики? Это как ходить к стоматологу раз в полгода. Психологическую профилактику тоже очень полезно делать, а не ждать, пока все начнет разваливаться и рушиться, а потом бежать к психологу, бабкам-гадалкам и хвататься за другие, не всегда адекватные варианты в надежде все по-быстрому наладить.

Эта книга – практическое руководство по отношениям между мужчиной и женщиной, по вашим отношениям. Можно просто прочитать и оставить все как есть, а можно ДЕЛАТЬ и идти навстречу партнеру, навстречу счастливым и гармоничным отношениям.
Какой период в отношениях у вас сейчас? Что вам нравится, а что нет? Какими хочется, чтобы они были? Что хочется добавить, а от чего уйти? Эта книга содержит очень полезные практики для работы над собой и своими отношениями.


Скачать Что делать, если в отношениях тупик. Давай попробуем еще раз








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.