Автор: Igor1977 от 20-06-2022, 08:22, Коментариев: 0

Название: Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Рабочая тетрадь для детей. 60 способов помочь детям научиться управлять собой
Автор: Миллер Келли
Издательство: СПб.: Диалектика
Размер: 26 mb

Книга будет также полезна для любого психотерапевта, работающего с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, которым сложно концентрироваться, и желающего выработать у своих клиентов навыки управления вниманием. Прочитав книгу вы обнаружите, что эти навыки помогают не только вашим клиентам, но и вам.

Обращение ко взрослым
Обращение к детям
СДВГ и я
Знакомство с СДВГ
Мои сильные и слабые стороны
СДВГ мне не указ!
Управление эмоциями
Как концентрироваться, быть внимательным и слушать
Самоконтроль, управление импульсами, правильные решения
СДВГ, я и мир. Успех дома, в школе, с друзьями
Как превратить привычки и распорядок дня в увлекательное занятие
Как дружить, общаться, высказывать мнение
План для того, чтобы составить план!
Я готов!