Когда ребенок не может слушаться. Воспитание детей с СДВГ

Автор: HERSON от 21-06-2022, 18:32, Коментариев: 0

Когда ребенок не может слушаться. Воспитание детей с СДВГНазвание: Когда ребенок не может слушаться. Воспитание детей с СДВГ
Автор: Альберт Фейгельсон
Издательство: Питер

Что делать, если в семье растет непослушный нехочуха? Ему сложно долго заниматься одним делом и контролировать эмоции, кажется, что у него внутри постоянно работает моторчик. Родители, бабушки и дедушки, воспитатели и учителя хватаются за голову, когда даже обычные вещи – сидеть спокойно или надеть носки – не даются ребенку. Если вы узнали в этом описании своего малыша, вам пригодится наша книга.

В ней вы найдете проверенные рекомендации по воспитанию детей с проблемным поведением, в том числе с СДВГ; получите поддержку и необходимые знания; поймете, что и как вам делать, чтобы из непослушного нехочухи вырастить самостоятельного и счастливого человека.

Скачать Когда ребенок не может слушаться. Воспитание детей с СДВГ