Измени себя, не изменяя себе

Автор: kristi4277 от 17-07-2016, 21:31, Коментариев: 0

Измени себя, не изменяя себе
Название: Измени себя, не изменяя себе
Автор: М.А. Клименко.
Издательство: Гуманистический институт развития личности «СВЕТОЧ»
Год: 2006

Книга представляет собой популярное издание, в котором раскрываются основы метода Светланы Фёдоровны Клименко – медицинского психолога, члена Общероссийской Профессиональной психотерапевтической лиги, руководителя Омской областной общественной организации «Гуманистический институт развития личности «Светоч». Приводятся описания теоретических основ и сути метода Светланы Клименко. Приведены описания структуры и этапов формирования личности, закономерностей межличностного взаимодействия, стратегий жизни, связей между телесным и психическим.
Книга адресована тем, кто ищет ответы на вопросы о закономерностях развития личности, причинах внутреннего конфликта и возможностях восстановления цельности личностной структуры.