40 способов борьбы с тревогой

Автор: Светлана Кузина
Издательство: АСТ
Формат: pdf, rtf

В этой книге вы найдете 40 способов борьбы с тревогой. Среди них: специальные упражнения, психологические методы защиты от мудаков, волшебные медитации, особый массаж, полезные продукты, универсальные способы расслабления, правила составления аффирмаций и раскрашивания мандал. Вы узнаете, в чем суть вылазок на природу, в какие игры лучше играть, каким хобби заняться и какие книги прочесть, чтобы успокоиться. Для душевного равновесия научитесь с пользой бездельничать и материться, улыбаться и ласкаться, спать и танцевать, обращать внимание только на похвалу и игнорировать хулу, находя в критике выгоду. Чтобы избегнуть стресса, сумеете найти альтернативу негативным новостям СМИ, найдете, чем смыть с себя все обиды и горечи, поймете, для чего нужно передвинуть 27 предметов, побегать по лестнице и провести дома генеральную уборку. И наконец, вспомните, что счастье скрывается в «мелочах», которые всегда находятся здесь и сейчас: семья и друзья. Не забывайте чаще обниматься, целоваться, общаться – и душа будет всегда спокойна!