Новые приемы метода «Ключ». Белые стороны черной дыры страха

Название: Новые приемы метода «Ключ». Белые стороны черной дыры страха
Автор: Хасай Алиев
Издательство: АСТ

«Ключ» – это метод психопрофилактики для снижения стресса и утомляемости, а также повышения эффективности и сокращения сроков любых программ обучения, тренировок, оздоровления. Если «Ключ» основан на гармонизирующем расслаблении, то новые приемы метода «Ключ» («Ключ-2») – на использовании пиков напряжения, а также на моделировании тех действий, которые вы совершали ранее, когда были в оптимальном состоянии.
Новизна приемов «Ключ-2» состоит в том, что они основаны на осознанном использовании бессознательных инстинктивных реакций выживания для восстановления и созидания, использования энергии страха и боли как стресс-трамплина для решения ранее нерешаемых задач.
Хасай Алиев, ученый, академик Международной академии технологических наук, врач-психолог, за профессиональную деятельность неоднократно удостоенный государственных наград и почетных грамот:
«В последние годы в нашей школе совместно с участниками из многих стран мира создается “Наука Человечности” как единый международный язык, доступный каждому, независимо от географии, национальной и религиозной принадлежности. Человечность – это ключ к сохранению мира и разума на планете!»