Автор: TRex от 19-07-2022, 10:25, Коментариев: 0

Название: Как общаться с ребенком. Книга о том, как строить отношения с детьми и растить их счастливыми и успешными
Автор: Смарт Ридинг
Издательство: Смарт Ридинг
Формат: True PDF, ePUB, FB2

Карантин, онлайн школа, жизнь в четырех стенах привели к тому, что вопрос «Как общаться» стал самым насущным для здоровья семьи. И если взрослые переживают не первый кризис (хотя и весьма необычный), то для большинства детей и кризис, и стресс, и замкнутость общения – впервые. Они как никогда нуждаются в нашей мудрой поддержке.
Поддержке не просто родителя, но взрослого человека, который способен посмотреть на ситуацию извне и изменить эмоциональную атмосферу. Мы подобрали в сборник и календарь (его можно купить на SmartReading.ru) материал, который поможет родителю справиться с этой ролью, даст инструменты, придаст уверенность. Читайте вместе, всей семьей. Вы будете лучше понимать друг друга и станете ближе.