Психофизика сегодня

Автор: Igor1977 от 30-07-2022, 16:41, Коментариев: 0

Название: Психофизика сегодня
Автор: Носуленко В.Н., Скотникова И.Г.
Издательство: М.: Институт психологии РАН
Год: 2006
Размер: 14 mb

В коллективном научном труде представлены материалы конференции «Психофизика сегодня», организованной и проведенной Институтом психологии Российской академии наук (9-10 ноября 2006 г.). Цель конференции – консолидация сил отечественных специалистов, работающих в области психофизики и смежных с ней дисциплин, обсуждение современных проблем, методов и перспектив развития психофизической науки. Составители труда надеются, что публикация материалов конференции будет способствовать развитию профессиональной среды и коммуникации специалистов различных областей знания и практики.
Книга предназначена специалистам в области общей, экспериментальной и прикладной психологии, а также физиологам, психологам труда, биофизикам.