Маленькие Будды ... а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей

Автор: HERSON от 31-07-2022, 08:47, Коментариев: 0

Маленькие Будды ... а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детейНазвание: Маленькие Будды ... а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей
Автор: Сиэл Клэридж
Издательство: Ориенталия
Год: 2015

Доктор Сиэл Клэридж – детский психолог, практикующая буддистка и мама девятерых детей. Опираясь на профессиональный опыт и буддийское образование, доктор Клэридж выработала свою методику воспитания детей на основе буддийских ценностей и назвала ее «Воспитание детей с раскрытием природы Будды» (Buddha Heart Parenting). В книге «Маленькие Будды. а также их родители!» доступным современным языком излагаются основы Учения Будды, а затем подробно представляется буддийская методика воспитания детей, главным принципом которой является развитие сострадания и любви. Для широкого круга читателей.

Скачать Маленькие Будды ... а так же их родители! Буддийские секреты воспитания детей