50 привычек успешных людей в инфографике

Автор: TRex от 8-08-2022, 10:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Название: 50 привычек успешных людей в инфографике
Автор: Смарт Ридинг
Издательство: Смарт Ридинг
Год: 2021
Формат: PDF
Страниц: 112
Размер: 15,8 Mb
Язык: Русский

Мы подобрали 50 лучших книг о полезных привычках, прочитали их, выделили главное и нарисовали по ним инфографику. Вы найдете ответы на вопросы, как управлять привычками, как сформировать полезные привычки питания, движения, мышления и отношений. Инфографика поддержит ваше любопытство и мотивацию, а 10 ключевых мыслей из книги помогут не пропустить ничего важного. Станьте исследователем своих привычек и их архитектором. В конце концов, кто в доме хозяин? Каждый человек способен реализовать мечту. Для этого надо немного: понимать, какова она, и последовательно двигаться в ее направлении. Что же нам мешает? Мы часто спотыкаемся о то, что не знаем, чего хотим. Также нам не хватает решительности взяться за то, что по-настоящему ценно. Некоторым из нас просто недостает навыков правильно распоряжаться временем, следовать приоритетам, развиваться, коммуницировать.
Эта книга - гид по белому полю, отделяющему вас от вашей цели. Это исчерпывающий набор инструментов, которые помогут вам:
определить желаемое и спланировать путь;
управлять временем;
развивать необходимые навыки и возможности;
действовать, несмотря на препятствия и страх;
правильно распоряжаться заработанным.
Главная особенность этого набора - максимальная практичность и эффективность! Мы прочли за вас сотни книг, сэкономив многие дни поиска и чтения, и выбрали самые практико-ориентированные и проверенные. Но не только. Мы визуализировали методики и идеи. В виде инфографики они лучше воспринимаются и легче запоминаются








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.