Только для девочек! Период взросления: изменения фигуры, перепады настроения, новые желания и как это все пережить

Автор: TRex от 16-08-2022, 19:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Название: Только для девочек! Период взросления: изменения фигуры, перепады настроения, новые желания и как это все пережить
Автор: Нина Брокманн, Эллен Стёкен Даль
Издательство: Moсква
Год: 2020
Формат: PDF
Страниц: 259
Размер: 12,1 Mb
Язык: Русский

Совсем скоро твое тело начнет меняться. Или, быть может, изменения уже начались? Мы очень за тебя рады, ведь и сами хорошо помним, как это было. Несмотря на то что переходный возраст может восприниматься очень по-разному, что-то одинаково для всех: ты созреваешь как умом, так и телом. Ты пройдешь путь от ребенка к взрослому и найдешь свое место в мире. Это очень волнительное, невероятное время!
Переходный возраст может быть сложным периодом, потому что тело и чувства меняются и не всегда легко найти ответ на интересующие тебя вопросы. В школе, возможно, не рассказывают все, что тебе нужно и хочется знать, и стесняешься спросить у мамы. Но мы расскажем. Потому что наш опыт говорит о том, что знания о своем теле дают спокойствие и чувство безопасности.
Мы и все взрослые женщины на земле прошли через период полового созревания до тебя. У нас было много разных сложностей, но с годами мы поняли, что мы не одни с нашими проблемами. Цель нашей книги – показать тебе это. Ты не одинока. Мы – это большая группа поддержки, которая с радостью принимает тебя в свои ряды.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.