Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи

Автор: tatanavip от 28-08-2022, 23:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ


Название: Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи
Автор: Михаил Хорс
Издательство: АСТ
Год: 2022
Формат: fb2, rtf
Размер: 10 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Михаил Хорс – клинический психолог, стаж с 2006 года; лауреат национальной премии «Золотая Психея»; автор и ведущий программы «На приёме у психолога» телеканала «Доктор»; создатель «ПСИ-Интернатуры»; член «Союза охраны психического здоровья».
Все мы, так или иначе, обращаемся к различным аспектам психологии. И это вполне закономерно – ведь ни одна другая наука не затрагивает столько сфер человеческой жизни. Забота о собственном психологическом здоровье – неотъемлемая часть жизни современного человека. Тем не менее, однозначно ответить на вопрос «Кого можно считать ментально здоровым?» до сих пор не представляется возможным, и мнения специалистов разнятся. Автор выделяет критерии ментального НЕздоровья, которые позволят читателю разобраться в этой важной теме.
«Ментальное здоровье от А до Я» – это своеобразный гид по психологическому здоровью человека: от Абстинентного синдрома до Ядовитых отношений. Каждая глава книги посвящена отдельной проблеме и способам ее решения. Вы можете читать книгу от А до Я, как советует автор, или же проработать особо волнующую вас тему, уделив ей внимание в первую очередь.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.