Автор: TRex от 2-09-2022, 03:59, Коментариев: 0

Название: Поколение "сэндвич". Простить родителей, понять детей и научиться заботиться о себе
Автор: Светлана Комиссарук
Издательство: Moсква
Формат: ePUB, PDF

Поколение «сэндвич» – это те, кому сейчас 45–60 лет – находится между двух поколений, младшим и старшим. Одному еще надо помогать, другое уже нуждается в помощи. Соединять семью в единое целое и при этом жить собственной полноценной жизнью – задача непростая. Как решать проблемы в общении, уважать автономию выросших детей и постаревших родителей и слышать друг друга? Ответы, которые вы найдете в книге Светланы Комиссарук, основаны на теориях и практиках современной психологии и богатом опыте психолога.