Психологическая диагностика в силовых структурах

Автор: SCART56 от 3-09-2022, 21:30, Коментариев: 0

Название: Психологическая диагностика в силовых структурах
Автор(ы): Елбаев Ю.А., Петров В.Е.
Издательство: Юрайт

В курсе изложены основы общей теории психологической диагностики и ее практического применения. Рассмотрены принципы и организация психодиагностических обследований в силовых структурах, классификация методик и характеристика диагностического инструментария. Освещаются основные вопросы психологического практикума и математической статистики в психологии. Приводятся сведения о методиках изучения личности и социума, сгруппированные под прикладные направления психодиагностики в силовых структурах.
Издание предназначено для преподавателей образовательных организаций силовых ведомств, курсантов, слушателей и студентов, обучающихся по специальностям «Психология служебной деятельности», «Психология и педагогика девиантного поведения» и «Организационная психология», а такж практических психологов.

Скачать Елбаев Ю.А., Петров В.Е. - Психологическая диагностика в силовых структурах (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to