Искусство уважения. Как помочь ребенку найти свой путь

Автор: martin от 17-09-2022, 17:41, Коментариев: 0

Название: Искусство уважения. Как помочь ребенку найти свой путь
Автор: Элизабет Лукас
Издательство: Литрес
Жанр: Психология
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

Мы хотим вырастить наших детей свободными, успешными, творческими и счастливыми. Что мы, родители, можем сделать для этого?
В чем причина детской агрессии? Как сочетаются школа, IQ и успех? Что общего между гиперопекой и заброшенностью? "Цифровые дети": что с ними делать? Когда ребенок будет по-настоящему счастлив?
Элизабет Лукас - наша современница, австрийский психотерапевт, ученица всемирно известного психолога Виктора Франкла, отвечает на этот вопрос в своей книге, основанной на огромном опыте психолога-консультанта.
В книге много историй и примеров, и через все главы проходит одна золотая мысль: настоящего воспитания не может быть без уважения!