Искусство получать то, что вам нужно

Автор: kristi4277 от 20-07-2016, 22:37, Коментариев: 0

Название: Искусство получать то, что вам нужно
Автор: Дэвид Шварц
Издательство: Попурри
Год: 1983
Формат: rtf, djvu, pdf

Нередко возникает ощущение, будто все окружающие люди - от близких родственников до телевизионных дикторов - пытаются указывать, о чем человек должен думать. А эта книга поведает, как он должен думать, чтобы мысли, превращаясь в действия, помогали достигать желанных целей.
Если у Вас есть мечта, Вы стремитесь к успеху, хотите развить в себе творческое, масштабное мышление, то книга Дэвида Шварца "Искусство получать то, что Вам нужно" — как раз для Вас. Она написана человеком, который прошел путь от ученика провинциальной школы до президента собственной компании и известного бизнес-тренера.
Книга "Искусство получать то, что Вам нужно" является универсальной в том смысле, что в ней содержатся советы и рекомендации, которые могут применить люди любых профессий и рода деятельности. Она будет полезна и для бизнесменов и руководителей со штатом подчиненных. Не секрет, что успех в бизнесе нередко зависит не только от лидера, но и от непосредственных исполнителей. Любой начальник мечтает, чтобы его подчиненные работали более эффективно и результативно. В книге профессора Шварца приводится 7 волшебных правил лидерства, ориентированных на то, чтобы развить у сотрудников лучшие качества и повысить их продуктивность.

Скачать с облака