Автор: Igor1977 от 30-10-2022, 08:43, Коментариев: 0

Название: Ключевые навыки. Как научиться чему угодно, сменить профессию и начать новую жизнь
Автор: Шуравин П.
Издательство: СПб.: Питер
Размер: 30 mb

Самообразование — сложная, но чрезвычайно увлекательная деятельность. Она требует от человека большой отдачи и самодисциплины, давая взамен современные знания, актуальные навыки и уверенность в завтрашнем дне. Самообучение дается не всем: кому-то не хватает усидчивости, кому-то — мотивации, а кто-то регулярно попадает в ловушку перфекционизма.
В этой книге рассматриваются все аспекты самообразования — от грамотной постановки целей и составления учебного плана до принципов эффективного запоминания и практической подготовки. Эта книга — единственное руководство, которое действительно научит вас учиться, а не отравит прекрасными мечтами об успешной жизни. Шаг за шагом мы изучим саму механику самообразования, благодаря чему вы сможете реализовать давно позабытые мечты и научиться чему угодно!
Книга будет полезна всем обучающимся, людям, заинтересованным в личностном и профессиональном росте, и тем, кого волнуют проблемы образования.