Психология социального сиротства

Название: Психология социального сиротства
Автор(ы): Володина Ю.А.
Издательство: Юрайт

В курсе изложены теоретико-научные аспекты проблемы социального сиротства. Раскрыты психологические закономерности и особенности развития детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в различные возрастные периоды. Обоснованы формы и методы психолого-педагогического сопровождения детей-сирот в современных условиях.
Целью курса является формирование у студентов необходимых компетенций, соответствующих требованиям федеральных государственных образовательных стандартов.
Курс предназначен для студентов и аспирантов, обучающихся по психолого-педагогическим специальностям и направлениям подготовки, может быть использован в практике работы преподавателей, учителей, психологов и социальных педагогов в сфере образования и социальной защиты.

Скачать Володина Ю.А. - Психология социального сиротства (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to