Психоаналитическая диагностика: Понимание структуры личности в клиническом процессе (Библиотека психологии и психотерапии)

Автор: LeePriest от 6-11-2022, 14:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Название: Психоаналитическая диагностика: Понимание структуры личности в клиническом процессе (Библиотека психологии и психотерапии)
Автор: Мак-Вильямс Н.
Издательство: М.: Независимая фирма «Класс»
ISBN: 978-5-86375-207-5
Качество: Отсканированные страницы, OCR, хорошее
Год: 2015
Формат: PDF/DjVu
Размер: 23,9 Mb
Количество страниц: 592 с.

Эта книга замечательна во многих отношениях. Написанная блестящим профессионалом высочайшего уровня, она уже вошла в золотой фонд аналитической классики и стала бестселлером во всех странах, где была издана. В России она вышла спустя всего четыре года после первой публикации, а сейчас вы держите в руках её второе издание, в новом переводе.
Это один из самых современных базовых учебников по психоаналитической диагностике личности, написанный прекрасным языком и содержащий стройное синтезированное изложение существующих психоаналитических подходов к структуре личности и конкретные практические рекомендации по проведению психоаналитической терапии с разными типами пациентов.
Книга, несомненно, будет интересна и полезна психотерапевтам, психиатрам, психологам-консультантам, студентам, педагогам и всем, кто интересуется глубинной психологией.










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.