Освободи свой первобытный мозг. Источник наших мыслей и поступков

Автор: tatanavip от 6-11-2022, 21:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ


Название: Освободи свой первобытный мозг. Источник наших мыслей и поступков
Автор: Тим Эш
Издательство: Весь
Год: 2022
Формат: pdf, rtf
Размер: 10 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Эта книга о том, что объединяет все 8 миллиардов людей на нашей планете. Неважно, молоды вы или стары, предприимчивы или пассивны, интроверты или экстраверты – эта книга описывает фундаментальные принципы мозговой деятельности, того, как все мы живем.
Простым и доступным языком Тим Эш рассказывает читателям о мозге: основах его работы, эволюции его возможностей и необыкновенных особенностях. Эта книга – кладезь бесценной информации о том, что лежит в основе наших решений и поведения.
Вы узнаете о том, как действует наша память и что влияет на здоровый сон, почему мы чувствуем себя счастливыми или несчастными, насколько важны эмоции в нашей жизни и что скрывается за готовностью рисковать, почему мы – социальные существа, которым необходимо общество, и многое другое.
Вы сможете лучше управлять своим состоянием, зная биологические истоки собственных реакций. Также вы научитесь лучше понимать других людей, принимать их особенности и даже предсказывать поведение, опираясь на общие принципы функционирования мозга. Эти знания позволят вам стать эффективнее в работе, успешнее в социуме и счастливее в личной жизни.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.