Рабочая тетрадь по ACT для перфекционистов

Автор: Igor1977 от 15-11-2022, 15:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ


Название: Рабочая тетрадь по ACT для перфекционистов. Постройте свою лучшую - неидеальную - жизнь с помощью терапии принятия и ответственности и навыков сострадания к себе
Автор: Кемп Дж.
Издательство: СПб.: Весь
Год: 2022
Формат: pdf
Страниц: 272
Размер: 18 mb
Язык: Русский

Перфекционизм имеет свои преимущества: стремясь к совершенству, вы можете проложить путь к успеху. Но есть и недостатки в том, чтобы требовать от себя постоянно делать все правильно. Это не позволяет рисковать и пробовать новое, вынуждает предаваться прокрастинации и чувствовать, что вы не достаточно хороши - как бы значительны ни были ваши достижения. Однако существуют способы справиться с нездоровым перфекционизмом - не жертвуя своими высокими стандартами! Пришло время перестать страдать от тирании совершенства и начать храбро принимать возможные неудачи - видя в них не предлог для отступления, а причину двигаться дальше.
В этой книге предложена программа действий, основанная на методах терапии принятия и ответственности (АСТ), - для выявления непродуктивного перфекционизма и развития навыков, необходимых для его преодоления. Вы научитесь сосредотачиваться на своих ценностях и быть добрее к себе, даже когда все идет не так, как задумано. Измените свою точку зрения на ошибки. И больше не позволите бесполезной самокритике тормозить вас. И что еще более важно, вы обнаружите, что можете позволить себе несовершенство - не утрачивая стремления к успеху. Если вы готовы перестать позволять нездоровому перфекционизму парализовать ваш личный рост, эта рабочая тетрадь поможет вам увидеть себя и свой путь совершенно по-новому!








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.