Давай сейчас! Практические советы: как начать, закончить или продолжить любое дело

Автор: tatanavip от 25-11-2022, 13:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ


Название: Давай сейчас! Практические советы: как начать, закончить или продолжить любое дело
Автор: Евгений Машковский
Издательство: Альпина паблишер
Год: 2022
Формат: fb2, rtf
Размер: 10 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Каждый наш день состоит из множества дел и проектов. Простых и будничных – купить продуктов или сложных и глобальных – найти новую работу и запустить бизнес. Казалось бы, что тут такого? Но, оказывается, что даже при решении обыденных вопросов мы часто сталкиваемся со множеством сложностей: не знаем, как подступиться к новому делу, как не остановиться на середине пройденного пути и как заставить себя продолжить начатое.
Не существует идеально состояния для старта. Если предварительная работа проведена и вы полны решимости – надо начинать.
Существует множество работ, рассказывающих, как грамотно составить план действий или разработать крутой проект. Все вы наверняка слышали про SMART. Уникальность книги Евгения Машковского состоит вовсе не в том, что он подробно анализирует существующие методы, помогающие начать, осуществить и завершить любой проект. Настоящее ноу-хау в том, что автор предлагает читателю системный учебник-тренажер, снабженный полезными упражнениями, позволяющими развить навыки каждого этапа на пути к цели.
Однажды я понял, что весь этот опыт является частью чего-то большего, частью большого знания, которое я хочу систематизировать. Изучить, дополнить и поделиться с миром. Так и началась работа над этой книгой.
В книге легко ориентироваться, поскольку она имеет четкую структуру, где каждая глава – следующий шаг к достижению цели. А легкий, с чувством юмора, стиль повествования делает процесс чтения не только полезным, но и увлекательным.
Книга «Как начать» станет для вас настоящим проводником в прекрасный мир вовремя закрытых дедлайнов, новых задач, к которым вы подходите легко и с удовольствием, возвращений к старым делам без паники и в конечном итоге к полноценной счастливой жизни.
…Эта книга – не просто подборка рекомендаций, а систематически выстроенная квинтэссенция опыта почти что тысячи человек. Рекомендации точно вам помогут. Главное, как в медицине, подобрать нужное лекарство и дозировку.
Для кого
Эта книга не только для менеджеров, она для всех, кто ценит свое время.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.