Серия "Суперобучение" (3 книги)

Автор: tatanavip от 11-12-2022, 21:02, Коментариев: 0

Название: Серия "Суперобучение" (3 книги)
Автор: разные
Издательство: МИФ
Год: 2020-2022
Формат: fb2

Скотт Янг, изучив результаты последних исследований и опыт выдающихся личностей, нашел те методы обучения, которые дают максимальный эффект: позволяют лучше понять и запомнить информацию, а также раскрыть новые таланты. Он сформулировал девять принципов быстрого самообразования, позволяющие осваивать сложные навыки, получать необходимые знания, максимизировать конкурентные преимущества и выстраивать карьеру. Эти принципы пригодятся всем, кто хочет научиться чему-либо самостоятельно: овладеть языком (или несколькими языками), получить новую профессию или освоить несколько инструментов для создания продукта или бизнеса с нуля.

Список книг:
Запомни это. Книга-тренинг по быстрому и эффективному развитию памяти - Ильгиз Сабиров (2022)
Сверхмышление. Интеллект-карты для эффективного решения задач - Тони Бьюзен (2022)
Суперобучение. Система освоения любых навыков – от изучения языков до построения карьеры - Скотт Янг (2020)