Дизайн вашей жизни: Живите так, как нужно именно вам. Практикум

Автор: tatanavip от 17-12-2022, 11:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ


Название: Дизайн вашей жизни: Живите так, как нужно именно вам. Практикум
Автор: Билл Бернетт, Дэйв Эванс
Издательство: Альпина паблишер
Год: 2022
Формат: pdf, rtf
Размер: 10 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Практикум, созданный авторами мирового бестселлера «Дизайн вашей жизни», преподавателями Стэнфорда Биллом Бернеттом и Дэйвом Эвансом, поможет вам измениться к лучшему при помощи нескольких простых инструментов, которые легли в основу одного из самых популярных курсов Стэнфордского университета.
Регулярно выполняя несложные задания, вы сможете проанализировать то, как живете сейчас, выявить свои слабые и сильные стороны, отрегулировать «настройки» и запланировать такие цели, достижение которых раскроет ваш потенциал, принесет огромную радость и выведет на качественно иной уровень жизни. Вы отрегулируете баланс между работой и личной жизнью, научитесь составлять ментальные карты, находить мотивацию, избавляться от стереотипов и косности, мешающих вашему движению вперед, и создадите новый вдохновляющий дизайн вашей жизни.
Это практическое руководство создано с целью предоставить площадку, где вы могли бы опробовать инструменты, выполнить упражнения и ответить на вопросы, представленные нами в бестселлере The New York Times «Дизайн вашей жизни». Эта программа, которая уже вдохновила на свершения тысячи людей, помогает ощутить себя дизайнером собственной жизни и добиваться важных целей.

Для кого
Для тех, кто хочет изменить жизнь: поменять или выбрать профессию, разобраться в себе, стать сильнее, спокойнее и счастливее. Для тех, кто не понимает, как раскрыть свой внутренний потенциал.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.