Автор: HERSON от 2-01-2023, 13:32, Коментариев: 0

Субботний психологический клуб. Пойми себя и мир с помощью психологических экспериментовНазвание: Субботний психологический клуб. Пойми себя и мир с помощью психологических экспериментов
Автор: Ким Союн
Издательство: Питер

Анна – обычная корейская школьница, которая, как и многие, тревожится из-за выбора будущей профессии, экзаменов и разногласий с родителями. Не только Анне – всем нам порой жизнь кажется сложной и непонятной. Но самое главное – очень часто мы не понимаем самих себя. И потому обвиняем, ругаем и критикуем. Все меняется, когда Анна записывается в «Субботний психологический клуб».

Вместе с другими учениками она проводит увлекательные психологические эксперименты, которые помогают ей понять, как сосредоточиться на учебе и перестать откладывать дела на потом, как не бояться высказывать свое мнение и спорить с мнением большинства. И что самое важное – эксперименты помогают ей разобраться в себе и обрести уверенность!
Прочитав эту книгу, ты вместе с Анной совершишь увлекательное путешествие по закоулкам человеческого сознания и узнаешь:
– как мозг обманывает нас и что делать, чтобы не попадать в его ловушки;
– почему мы любим сладкое;
– когда общество дает нам силу, а когда делает слабыми;
– как выбросить из головы тревожные мысли;
– почему нам бывает сложно изменить свое мнение, даже если оно ошибочно.
Вступай в «Субботний психологический клуб», чтобы понять себя и мир!
Книга награждена корейской молодежной литературной премией «Чанби».

Скачать Субботний психологический клуб. Пойми себя и мир с помощью психологических экспериментов