Воспитание подростка с высокой эмоциональной чувствительностью

Автор: Igor1977 от 17-01-2023, 15:57, Коментариев: 0

Название: Воспитание подростка с высокой эмоциональной чувствительностью. Навыки диалектической поведенческой терапии для совладания с эмоциями и проблемным поведением подростка
Автор: Харви П., Рэтбоун Б.Х.
Издательство: Киев : Науковий Свiт
Размер: 23 mb

Книга поможет родителям найти общий язык с эмоционально чувствительными детьми, понять причины их поведения и справиться с собственными тяжелыми переживаниями. Написанное экспертами в области психического здоровья подростков руководство содержит не только исчерпывающую теоретическую базу об особенностях подросткового возраста, но и ценные практические рекомендации по улучшению методов воспитания детей. Прекрасного родителя характеризует не только беспокойство и ответственность, но и хорошее самочувствие, благоприятная атмосфера в доме и забота обо всех членах семьи.
Книга будет полезна и тем, кто уже обращался за помощью к психотерапевтам, и новичкам, которые только начинают путь к позитивным изменениям и налаживанию здоровых доверительных отношений со своими детьми.