Автор: HERSON от 20-01-2023, 18:15, Коментариев: 0

Мама слышит тебя. Тонкое искусство баланса между личными границами и безграничной любовьюНазвание: Мама слышит тебя. Тонкое искусство баланса между личными границами и безграничной любовью
Автор: Лиза Мока
Издательство: АСТ

Любить, замечать, доверять, отдавать, наблюдать и принимать – это все о ваших отношениях с ребенком. Абсолютно каждый современный родитель задумывается о том, как правильно строить отношения со своим ребенком, как воспитывать, чтобы его настоящее и будущее были счастливыми. Блогер, автор нескольких бестселлеров, доула и мама пятерых детей Лиза Мока на страницах этой книги делится своим материнским опытом и вместе с читателем ищет ответы на непростые вопросы, касающиеся отношений родителей и детей.

Важность личного примера родителей, возможность изменения привычных сценариев, здоровый баланс между свободой и сохранением личных границ, важность расставления приоритетов и удивительная сила безусловной любви – эти и другие секреты воспитания помогут вам вырастить счастливого ребенка и получить огромное удовольствие от своего родительства.

Скачать Мама слышит тебя. Тонкое искусство баланса между личными границами и безграничной любовью