Основы психосемантики (2010)

Автор: Igor1977 от 2-02-2023, 11:35, Коментариев: 0

Название: Основы психосемантики (2010)
Автор: Петренко В.Ф.
Издательство: Эксмо
Год: 2010
Размер: 11 mb

В издании дается описание методов экспериментальной психосемантики и излагаются результаты исследований категориальных структур идивидуального и общественного сознания. Последние выступают типовыми примерами психосемантических исследований, и их экспериментальная парадигма может быть использована читателями при планировании собственных научных изысканий.
Предназначено для преподавателей психологии, научных работников, аспирантов и студентов психологических факультетов, философов, филологов, социологов, специалистов в области массовых коммуникаций, этнографов и всех тех, кто интересуется методами изучения индивидуального сознания и общественного менталитета.