Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложении

Автор: yuriy44 от 27-07-2016, 06:37, Коментариев: 0

Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложенииНазвание: Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложении
Автор: Владимир Тараненко
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2014
Страниц: 270, ил.
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Книга «Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложении» – это пособие делового человека (бизнесмена, менеджера), обучающее искусству анализа и составления психологического портрета ключевой личности, будь то бизнес-партнер, конкурент либо кандидат на ответственную должность. Автор книги, уникальный специалист по почерковедению, физиогномике и психологии управления Владимир Тараненко, делится с читателем собственными, собранными за многолетнюю практику, сведениями, позволяющими сделать выводы только на основании почерка и внимательного изучения черт лица. Методики автора позволяют оценить степени надежности и искренности человека, его амбиции, комплексы и внутренние конфликты.
Книга рассчитана на людей, понимающих, как велика может быть цена ошибки и стремящихся рациональными способами избежать ошибок, связанных с людским фактором.

Скачать книгу "Почерк, портрет, характер. Скрытая психодиагностика в практическом изложении"