Автор: HERSON от 5-03-2023, 13:11, Коментариев: 0

Детская агрессия. Что стоит за деструктивными эмоциями и как развивать в детях эмпатиюНазвание: Детская агрессия. Что стоит за деструктивными эмоциями и как развивать в детях эмпатию
Автор: Еспер Юуль
Издательство: Бомбора, Эксмо
Год: 2023

В современном обществе повсеместно осуждается любое проявление агрессии, злости и гнева. Однако подавление этих «неудобных» чувств у детей приводит к ментальным расстройствам, селфхарму, снижению самооценки и уверенности в себе. В этой книге Еспер Юуль, всемирно известный семейный психолог, рассказывает о том, как родителям помочь ребенку научиться правильно выражать негативные эмоции, не поддаваясь их разрушительной силе, развивать в нем эмпатию и наладить доверительное общение.

Скачать Детская агрессия. Что стоит за деструктивными эмоциями и как развивать в детях эмпатию