Автор: martin от 23-03-2023, 20:42, Коментариев: 0

Название: Воспитание ребенка начинается с себя. Как осознанный подход помогает растить счастливых и самостоятельных детей
Автор: Шефали Тсабари
Издательство: Эксмо
Жанр: Психология
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

Большинство книг по воспитанию предлагают хитрые техники контроля и устранения нежелательного поведения. И родители забывают, что дети – зеркальное отражение их самих, их психологических травм и эмоциональной незрелости. Шефали Тсабари, популярный психолог и коуч, предлагает родителям прежде всего разобраться в себе, отойти от традиционного авторитарного подхода к воспитанию и устанавливать с детьми равные, доверительные отношения, быть для них достойным примером и опорой.