Автор: HERSON от 3-04-2023, 18:28, Коментариев: 0

Эмоциональный интеллект ребенка. Эффективные стратегии воспитания сознательных, склонных к сотрудничеству и уравновешенных детейНазвание: Эмоциональный интеллект ребенка. Эффективные стратегии воспитания сознательных, склонных к сотрудничеству и уравновешенных детей
Автор: Рэйчел Кац, Хелен Шве Хадани
Издательство: Весь
Год: 2023

Чтобы ребенок успешно социализировался в обществе, необходимо научить его контролировать свои эмоции и правильно реагировать на эмоции окружающих. Но как это сделать, если зачастую родителям сложно понять, что происходит в голове у их детей? Что они думают? Что чувствуют? Почему так себя ведут? Авторы книги «Эмоциональный интеллект ребенка» раскрывают устройство детской психики и предлагают родителям практические советы, которые помогут им воспитать внимательного, чуткого и эмоционально уравновешенного человека.

Скачать Эмоциональный интеллект ребенка. Эффективные стратегии воспитания сознательных, склонных к сотрудничеству и уравновешенных детей