Раннее развитие. Как определить и раскрыть талант ребенка

Автор: martin от 4-04-2023, 13:37, Коментариев: 0

Название: Раннее развитие. Как определить и раскрыть талант ребенка
Автор: Юлия Божьева
Издательство: Литрес
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: pdf, rtf

Главная идея книги заключается в том, что развивать таланты ребенка можно намного легче, чем многие думают, надо только знать как. Я убеждаю на примере моего сына, что ранее развитие даст уверенность и детям и родителям за будущее своих детей. Довожу до мам ответственность, важность их роли в жизни ребенка. Уникальность книги в том, что:
1. Это мой практический и успешный опыт.
2. Книга включает все стороны для раннего развития и не требует дополнительной литературы.

Текст написан простым и ясным языком и рассчитан на большую аудиторию. А способы раннего развития могут быть применены любым читателем. Все мысли изложены оптимально с учетом занятости молодых мам. Мне пришлось самой понять, как развить своего ребенка и добиться в этом успеха. Мои наработки за эти три года и результаты, полученных моим сыном в процессе обучения, развития и после вдохновят. Основа книги была написана мной 12 лет назад, недавно дополнена и адаптирована для настоящего времени.