Автор: martin от 9-04-2023, 02:12, Коментариев: 0

Название: Как нам это пережить. Экспресс-помощь от опытных психологов, когда вам трудно, тревожно и страшно
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Эксмо
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

Мы не можем отменить происходящее. Но мы способны сохранить свое психическое здоровье. Ради детей, друзей, единомышленников и самого себя, в конце концов.
Эта книга написана командой опытных психологов Центра «НеТерпи». Несколько месяцев они поддерживают тех, кто не может поверить в реальность последних событий. В книге вы найдете несколько десятков историй с рекомендациями, которые помогут вам справиться с угнетающей тревогой, паническими атаками и коллективной травмой.
Благодаря этой книге вы:
- поймете, почему ваши родные делают «другой» выбор,
- усмирите беспокойные и назойливые мысли,
- узнаете, как объяснить ребенку, что происходит в мире,
- научитесь держать психологический купол, который поможет все это пережить.