Родители и дети: от конфликтов к доверию. Психология для родителей

Автор: martin от 11-04-2023, 20:57, Коментариев: 0

Название: Родители и дети: от конфликтов к доверию. Психология для родителей
Автор: Татьяна Пушкова
Издательство: Литрес
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

Конфликт отцов и детей вечен. О нем еще классики писали. С тех пор мир коренным образом изменился, люди стали во многом мудрее, добрее и терпимее друг к другу, но конфликт так и не исчерпал себя. Почему так происходит и как с этим бороться? Помочь родителям и детям прийти к взаимопониманию могут специалисты, которые понимают причинно-следственные связи возникновения и развития негативных ситуаций.
На страницах этой книги практикующий психолог Татьяна Пушкова решила разобрать наиболее частые проблемы, которые выливаются в недопонимание. Ее первостепенная задача – привести семью своего читателя от конфликта к доверию. Для этого нужно осознать, что и почему делается неправильно, с чего начать путь перемен. Хотите понять своего ребенка? Стать лучшими на свете мамой и папой? Проработать свои страхи и сомнения? Освободиться от навязанных паттернов и пойти в ногу со временем, не пытаясь через ребенка удовлетворить собственные амбиции или урегулировать внутренние кризисы?
Татьяна расскажет, с чего вам начать.